Стоимость

Стоимость каждого курса, состоящего из 10 дней обучения и  14 дней проживания на вилле составляет от 700 € ( в зависимости от того, что вы себе подберете).


Стоимость обучения - 10 € за академ. час. (Курс длится 40 часов).

Стоимость 3-х разового питания - 25€ за сутки

Стоимость проживания - от 20€ до 40€ за сутки 

В стоимость не входят методические материалы, необходимые для полноценной учебы, встреча студентов в аэропорту.


В стоимость не входит оформление виз и стоимость авиа билетов (мы этим не занимаемся).

Дополнительно оплачиваются экскурсии и ознакомительные поездки.

Copyright © 2015 Ruso-Español. All Rights Reserved.